Последствие после полового акта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Был половой контак с защитой но у меня заусенцы постоянно в ранах. Через 3 дня после полового акта у меня появилась ангина. Связанно ли это с каким нибудь заболеванием? Или я просто загоняюсь. Прощу ответить на вопрос
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-16 10:35
Здравствуйте

Это не связано с ИППП.
кирилл 2021-12-16 10:37
Спасибо большое. А то в интернете прочитал что воспаление миндалин это признак ВИЧ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-16 10:45
Воспаление миндалин это ангина.

ВИЧ тут не при чем.