Последовательность приема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор назначил капсулы лактожиналь и комбифлокс, но не конкретизировать принимать вместе или сначала комбифлокс, а затем лактожиналь. Как принимать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 08:31
Здравствуйте! Принимать вместе
Платная консультация
Елена 2020-07-30 10:11
Так же меня интересует, можно ли через 12 часов после свечки на жирной основе ставить свечку-таблетку в сухой форме (гинофлор). Не помешает ли жир от фемилекса РАСТВОРЕНИЮ интравагинальной таблетки?
Елена 2020-07-30 14:45
Уважаемая врач, у меня сомнения по поводу курса Уро-ваксома, т. к, прививки делаются внутримышечно. А если бактерии попадают по кровотоку во влагалище, могут они ухудшить биоциноз? Что делать, что бы во время прививки не размножились патогенные бактерии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 08:56
Можете параллельно на 6 дней ставить флуомизин вагинально для профилактики