Последовательность приема таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цервицит, ретенцеонные кисты шейки матки
Здравствуйте! Неделю назад сдала мазки (фото результатов прикрепила). Сегодня врач прописала лечение: Полижинакс 10 дней по 1 свечке, Ацилакт по 1 свечки 10 дней или Вагилак по 1т.1р. в день в течение месяца. Амоксицилин 7 дней по 1 таблетки 2 раза вдень. Скажите пожалуйста 1) В какой последовательности мне это все вставлять и принимать? Полижинакс и Амоксициллин вместе с первого дня? Потом Ацилакт или Вагилак? 2) Мне в аптеке дали вместо Амоксициллина Аугментин, можно ли его пропить (Аугментин)? Анализы на впч, палочки все чистые. Только этот плохой анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

7 ответов

Марина 2019-05-21 16:13
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 16:14
Аугментин - то же самое.
Теперь хронология:
Полижинакс 10 дней по 1свечке, затем - Ацилакт по 1свечке 10дней.
Вместе с этим - Амоксицилин 7дней по 1 таблетки 2раза вдень.
если Вагилак, то сразу, вместе с Полижинаксом и Амоксицилином по 1т.1р. в день в течение месяца.
Платная консультация
Марина 2019-05-21 16:17
Полижин+Амоксициллин, затем Ацилакт. Правильно?
Марина 2019-05-21 16:18
Спасибо большое за помощь! С меня отзыв)