Последовательность приема таблеток

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, ассоциируют с Hp, период неполной ремиссии
Здравствуйте, врач назначал мне такие лекарства, как хайрабезол 20мг по 1т/2р в день до еды, флемоксин солютаб 1000мг по 1т/2р в день до еды, де-нол 120 мг по 2т/2р в день за 30 минут и энтерол 250 мг по 2т/2р в день за час до еды. Вопрос сначала пить энтерол и де-нол, а после уже хайрабезол и флемоксин или какая-то другая последовательность приема? Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-04 09:06
Добрый день, флемоксин необходимо пить через час после еды. Энтерол за час до еды, де нол за 30 мин до еды и за 15-20 мин хайрабезол.