После защищенного ПА задержка месячных 15 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс в данной ситуации забеременеть и с чем может быть связанна задержка.
ПА был 29.03.20, с презервативом, во время семяизвержения, МЧ вытаскивал член из влагалища. Сказал что он сползал, но не сильно. И после этого задержка. Месячные должны были придти 02.04.20, задержка уже 15 дней. Иногда бывают подобные боли внизу живота, как во время месячных, белые мажущие выделения и не могу сказать что грудь набухла, но стала чувствительнее в разы и выступило очень много угревых высыпаний.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 13:44
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Кристина 2020-04-17 13:58
Тест сделала - отрицательный. Может ли это быть гормональный сбой?