После высмаркивания в носу слипается
Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболело горло начался насморк. А сейчас после высмаркивания в носу где переносица переходит в пазухи как будто слипается и разлипается с небольшим звуком похожим на причмокивание. Слизь прозрачная и немного. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! По всей вероятности, у вас отёк слизистой носа, что и сопровождается данной симптоматикой. Стоит нос промывать раствором Аквалором, после чего Полидексой по 2 впрыскивания 3 раза в день неделю.