После вакцины образовалось пятно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57прош
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, прошёл две дозы вакцины на ковид, после первой все хорошо, после второй, делал22марта на второй день появилось красное пятно ниже укола. Впоследствии пятно начало увеличиваться., оно очень горячее. Начался зуд. Между вакцинами принимал., де-нол, нольпаза.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-31 13:27
Добрый день. Это реакция на прививку. Обратитесь в кабинет, где проводили вакцинацию.
Обязательно принимайте антигистаминные препараты.