После узи мажет
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 7 дней. Сегодня 42 день цикла. Тесты отрицательные. В левом яичнике вроде как желтое тело, точно врач не смогла определить. Индометрий 11 мм. Врач узи сказал что месячные начнутся через неделю. Или не начнутся тогда приходить на повторное узи. Сейчас живот ноет и появились мажущие выделения. Это может быть из-за узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа
Кира 2021-04-01 23:38
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 01:40
Добрый день.
Маловероятно что это из за УЗИ.
Скорее всего начало месячных