Мажет после овуляции
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я как-то писала на этом сайте уже, у меня непостоянный цикл, ставили мфя, пытаемся забеременеть, не полуется больше 8 мес на фемостоне 1/10, ходила к воачу прописали утрожестан, т. к. месячные последние были с 14 по 20 октября, пытались вызвать утрожестаном, 10 дней по 200 мг, месячные не пришли, пошла га приём, назначили узи, сказали что всё хорошо, 2 недели ждать до месячных, т. к. овуляция скоро, я делала тесты, поймала овуляцию, естественно половой контакт, и вот прошло 2 дня, и у меня пошло немного алой крови, поясница болит как обычно было при месячных. У меня вопросы:
1) неужели после овуляции могут сразу (почти) пойти месячные?
2) я читала, что возможно это выход яйцеклетки и всё нормально, но значит беременность не ждать?
3) или что это может быть?
У врача была неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

15 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-16 10:29
Добрый день.
1. Не могут.
Вероятнее всего это и есть проявления овуляции.
2. Ждать.
3. Вероятнее всего это и есть проявления овуляции.