После удара появилась гулька

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после удара появилась гулька на костяшке, оттека не было, немного подпухла и не было посинения, за 2 дня она стухла, но появился бугорок, костяшка не болит просто так, палец работает без проблем, но я занимаюсь боксом и бить больно
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это последствия ушиба. В лечении не нуждаетесь