После удара не слышу

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня такая проблема, чуть меньше недели назад муж ударил меня в ухо, и буквально через некоторое время я поняла что я нечего не слышу, точнее когда говорю эхо в этом ухе, и слышу как будто далеко, оно не болит, синяка нет, что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это скорее всего акустическая травма, но может быть есть перфорация (дырочка) в барабанной перепонке- посттравматический отит. В таком случае нужно как можно быстрее обращаться к ЛОРу