После удаления опухоли ГМ
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могу ли я употреблять алкоголь, заниматься спортом, посещать баню через год после операции по удалению опухоли головного мозга с последующей лучевой терапией? Гистология - нейроцитома.
Хотелось бы понять что категорически запрещено и почему?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Алкоголь запрещён категорически. Спортом можно заниматься с умеренными физическими нагрузками. Тепловые нагрузки так же не рекомендуются.