После удаления мозоли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне две недели назад удалили мозоль радиоволновым ножом. Размер раны 1 см в ширину и 0,5 см в глубину. Раз в сутки обрабатываю перекисью водорода и накладываю мазь "банеоцин". Рану перебинтовываю бинтом. Но все ещё идёт кровь. Это нормально? Или я что-то не так делаю?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, постарайтесь ограничить нагрузку на конечность.