Лечение раны после лазерного удаления мозоли
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 октября удалила мозоль стержневую лазером. Как такого чтобы прям увидела что отвалился струп не помню. Всегда промывала и даже ватной палочкой промокнуть могла внутри, боли не было. В какой-то день примерно неделю назад появилась резкая боль при прикосновении и я подумала вроде как значит струп отошёл, может раньше времени из-за того что РАНа мокла сильно, не знаю… Вообщем заживает очень долго и уже неделю даже намёка на корку нет, очень больно обрабатывать. Пошла взяла больничный в поликлинике, врач сказал накладывать бинт смоченный повидоном 10% и промывать перекисью и все. За неделю ситуация не сильно улучшилась. Не знаю что делать, может надо другими методами или препаратами лечить, может мазь или ещё что? Подскажите пожалуйста!
Вот фото, как сейчас все выглядит
1 ответ
Здравствуйте, учитывая локализацию процесса столь длительный период лечения возможен.