После удаления миндалин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был хронической тонзиллит, хронической гастрит
Здравствуйте, три недели назад удалили миндалины, все впорядке, ем нормально уже все, у меня вопрос про физическую активность. Когда можно начать заниматься физическими нагрузками и половой жизнью. ?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Если со стороны отоларингологии, то уже все можно.