После центральных Зубов молочные клыки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после центральных зубов идут сразу клыки. После снимка мне сообщили что у меня молочные зубы эти клыки. Подскажите как можно исправить это, для эстетически красивого вида?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-04 08:30
Здравствуйте.
Есть ли снимок на руках?
Очень странно, что у вас в вашем возрасте остались молочные клыки, а постоянные резцы и клык отсутствуют. Что именно на снимке, нужно его оценить объективно, без него невозможно оценить ситуацию и дать рекомендации.