После свечи залоин идёт кровь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндомитроз.
Здравствуйте, появилась молочница, мой гинеколог посоветовала залаин. На следующие день пошла кровь, сначала мазала, а последующие три дня шла умеренно. Кровь алая, дискомфорта нет. Была эрозия, на сегодняшний день она совсем маленькая и врачи говорят практически нет. Из инфекций только папилома. Скажите, может такое может быть и может стоит попить крапиву или кровоостанавливающее что-то? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:43
Здравствуйте. А когда Вы бы ждали месячные? Это не могут быть они?
Платная консультация
arenika 2017-03-29 23:11
Нет, месячные 5го числа. Спасибо за беспокоцство! На шестой день все прошло. Наверное, реакция организма)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:38
Да, вполне возможно. Рада, что Вам лучше