После стентирования какие антибиотики можно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, пол года назад был обширный инфаркт. Делали дважды стентирование. Поставили 4 стента. Теперь заболела. Подскажите какие антибиотики можно принимать? Можно ли амоксиклав квиктаб 875+125 принимать? И какие ещё можно антибиотики?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-03 19:21
Добрый день! Амоксиклав можно. Всё остальные также можно, есть ограничения по азитромицину - при его употреблении необходимо контролировать ЭКГ.