После родов, выделения
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гиповолюмия 2 степени
Пиелонефрит
Здравствуйте, родила ребёнка 27 сентября 2021. Рожала сама, только прокалывали пузырь и делали эпизиотомию. Делали узи в роддоме все было хорошо и матка сокращалась хорошо. После родов прошло 4 месяца, начала замечать слизистые выделения, цвет прозрачные слегка зеленоватые. Менструации ещё нет. До сих пор грудное вскармливание. С мужем предохраняемся свечками Бенатекс. И вот уже 2 недели назад начались такие выделения. Ребёнка не могу ни с кем оставить.
Стоит переживать и бежать в больницу?
Спасибо за ответ!
Стоит переживать и бежать в больницу?
Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день. Если раньше мне было таких выделений, то это не нормально. Сдайте хотя бы мазок на флору