Выделени после родов через месяц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня прошел месяц мосле родов. Было наложено 3 шва снаружи где промежность. И внутри 1 или 2 шва точно не помню. После того как сняли, ерез10 дней пошла на прием к гинекологу сказали что все хорошо и швы тоже зажили хорошо
У меня были выделения уже такого коричневатого цвета со слизью. Но потом недавно появилась красная кровь. И вроде как тянет живот как мри месячных но не всегда. И она тоже со слизью. Но бывает выходит и чисто алая. Я думала разошлись швы а нет. Кровь идет именно из влагалища. Не прям много но среднее точно есть. Я чото переживаю млжет это мпсячные? Грудью кормлю смешанно. Спасибо за отает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:51
Здравствуйте. Вполне возможно, что месячные. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, это все прояснит