После промывания серной пробки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Обратился в районную поликлинику к лору потому что серная пробка стала доставлять дискомфорт и после а-церумена ситуация мало улучшилась. После промывания серной пробки звук в ухе стал немного оглушенный. Врач посмотрела, сказала что все нормально там вода еще просто вся не вытекла. Второе ухо которое не беспокоило сразу нормально стало слышать. Я врачу это сказал, она ещё раз внимательно осмотрела ухо, куда то нажала, спросила больно ли, я ответил что да. Никак это не прокомментировала и сказала что я свободен.
С ухом по прежнему что-то не то. Делаю несколько раз в день продувания. Ощущение как будто что то мешается там, немного зудящее. Слышит так же приглушённо. Что посоветуете пака жду повторного приема по записи на 10 февраля?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Сосудосуживающие капли в нос, можете прозакладывать турунду смоченную в спиртовой настойке календулы.