После приёма противозачаточных в 1 день месячные закончились, норма ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была долгая задержка месячных, при походе к геникологу были назначены противозачаточные димиа, с 1 дня месячных. Недавно появились выделения, я приняла первую таблетку и выделения прекратились. На следующий день выделения снова начались, но очень скудные. У меня в среднем месячные идут дней 5-6, умеренные, но сейчас даже намёка на то, что они нормально начнутся нет. Тянет низ живота, как при месячных. Продолжать ли мне курс противозачаточных препаратов и есть ли шанс, что месячные придут или ждать в следующем месяце? К сожаления сходить на приём к своему геникологу пока нет возможности. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 13:58
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте ОК далее по схеме.
Скорее всего месячные пойдут после окончания упаковки.