После приема эскапела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 27.02. Был незащищенный ПА, через 36 часов приняла таблетку эскапела. Два часа кружилась голова и немели руки, потом вроде прошло. Три дня чувствовала себя нормально, а на 4 день появилась стойкая тошнота, особенно каждый раз после выкуренной сигареты, вплоть до рвотных позывов. Но тошнит только слизью, то есть никаких масс не выходит, в животе будто шарик надули, постоянно хочется есть, тест делала несколько раз- отрицательный. Месячные кончились 20 февраля, цикл 28-29 дней, то есть в день незащищенного ПА вероятна овуляция. Скажите, могут ли эти признаки быть признаками наступившей беременности и через сколько можно сделать тест чтобы знать достоверный результат. И может ли врач на таком раннем сроке увидеть беременность. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 21:08
Здравствуйте, беременности нет. Если сомневаетесь - сделайте количественный ХГЧ.