После приема антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста. Месяц назад пролечила палочку Хеликобактер. Пила фоемоксин солютаб 1000х2р/д, макмирор 400х2р/д, нольпаза, де-нол и бифиформ. Всё было хорошо, но через месяц начал болеть желудок, кислота появилась во рту. Подскажите пожалуйста, что такое могло произойти и как пролечиться? Спасибо за раннее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-19 21:41
Анна! Лечение хеликобактер без ФГДС не проводят. Поэтому проходите ФГДС теперь. По данным этого обследования, врач назначит лечение. Всего доброго.