После полового акта начала выходить коричнево-красная слизь
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в первый половой акт, у меня не было ни боли, ни крови, ничего, и так каждый половой акт, в начале была боль, иногда приходилось прекращать, недавно после месячных у нас был защищенный секс, было опять же больно, но я терпела, после этого у меня уже 5 день выходит коричнево-красная слизь, бурлит и вздут живот, а сегодня заметила пятнышко крови на трусах, может ли это быть потеря девственности? Могу ли я быть беременна? После этого полового акта боли при входе члена больше нет
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если беременности нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой,плюс нужен очный осмотр у гинеколога.
Платная консультация
Алена 2014-11-06 19:15
Забыла добавить, что сейчас у меня фертильные дни, может это как то повлиять на то, что у меня кровь и коричневая Слизь?