После похудения зуд

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 5 месяцев похудел на 25 кг занимаясь спортом (основной акцент на бег)? питался в том же количестве но до 18.00 и 3 раза в день, мало ел мучного, в основном овощи, сейчас ем все и вес держу в норме! Начал чесаться, сначала начали чесаться ладони на руках, потом во впадинах на руках, затем во впадинах на ногах и теперь ко всему еще добавилась чесотка в паховой области и на ляшках с внутренней стороны, еще и сушит руки! Сдавал анализы кровь и мочу, все в норме за исключением - повышение билирубина в крови в 2 раза от нормы! Подскажите что мне делать с этой чесоткой? Сил нету
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-21 18:02
Сделайте анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и назначения лечения