После падения через неделю появилась мягкая шишка

Спрашивает: Luk13
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенок упал, набил шишку на лбу справа, ездили в трампункт, делали ренген и осмотр, все хорошо. (сейчас желтый синяк) но сейчас прошла неделя и с левой стороны(противоположной от удара) появился как бугорок, (шишечка размер с 5 рублей) а внутри, при нажатии мягко, как жидкость. Ребенок никак на это не реагирует, ведет себя как обычно, ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-23 21:07
Без осмотра даже не возможно что-то заподозрить. Нужен осмотр. Может еще был удар недавно.