После отмены Лактинета месячные не начались, как принимать Линдинет?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. После родов, где-то через 2-3 месяца стала принимать Лактинет по рекомендации врача. Прошел уже год и 1 месяц после родов, месячные так и не пошли. Сходила к гинекологу, она сказала уже пора "просыпаться организму", ждём месячных. Сказала допить действующую пачку Лактинета, отдохнуть 7 или 10 дней (объяснила, что должны пойти месячные в этот 7-ми или 10-ти дневной перерыв) и затем переходить на Линдинет. Она была уверена что за этот период месячные должны были начаться, да и по УЗИ сказала, что уже вот-вот пойдут. Сегодня 8 день отдыха, мне надо пить таблетку, но месячные так и не наступили, живот тянет 2-й день, но ничего нет. Получается таблетку не могу выпить. Но она говорила если на 8-й день не сможешь, то на 11-й (если месячные пойдут). Так вот, мой вопрос в том, что если месячные и на 10-й день не начнутся, то как быть? Когда начать прием этого Линдинета?
1 ответ
Добрый вечер, как только начнется менструация, нужно будет начать пить Линдинет.