После оргазма, начал болеть низ живота, что это могло быть?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, вчера после, извините, клиториального оргазма стал болеть низ живота, (мне не очень удобно об этом писать) но что могло стать причиной болей, половой жизнью не живу 4 года. У меня миома и киста л. я. фолликулярная. Вредит ли это женскому здоровью.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Нет, это не вредит женскому здоровью. Вероятнее всего это совпадение. Но для исключения гинекологической патологии вам необходимо сделать УЗИ.