После операцию на щитовидную железу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была операция по удалению щитовидной железы пол года назад! Сейчас болит вся левая сторона, шея, глотаю трудно, и слизь постоянная. Сделала узи что это может быть? Прилагаю фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-29 09:45
Здравствуйте, Елена.
На УЗИ определяются лимфатические узлы и, вероятнее всего, небольшой участок остаточной ткани щитовидной железы. С Вашими жалобами это не связано. Всё, что Вам необходимо, это наблюдаться в динамике – повторить УЗИ через 3 месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1