После операции катаракты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5. 08 сделали операцию по замене хрусталика, прошло 5 дней, почему то глаз с утра видит отлично, а к вечеру мутно, стоит ли беспокоиться? , капаю по времени как положенно, физических нагрузок нет, что может быть, очень беспокоит, что то не так с глазом, помогите с ответом, пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-10 21:48
Здравствуйте. Приложите выписку после операции
Платная консультация
Елена 2021-08-14 10:47
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-14 10:52
Артериальное давление не повышается?
Платная консультация
Елена 2021-08-14 10:55
Да, повышаеться
Елена 2021-08-14 11:06
Спасибо, вам большое, отвечаете оперативно, ????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-14 11:13
Судя по выписке, все хорошо.
Такие колебания остроты зрения в течение суток могут быть связаны с повышением артериального давления.
Также дискомфорт от того, что глаза видят по - разному. Когда прооперируете второй глаз, будет полегче.
Платная консультация
Елена 2021-08-14 11:18
Спасибо Вам огромное, здоровья Вам, и всех благ