После операции гидатиды иногда неприятные ощущения в правом паху

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка 11 лет сначала немного побаливал правый пах, периодически. Затем заболело яичко и когда он его трогал боль отдавала в правый пах. Сделали узи. Врач УЗИ сказал, что у него паховая грыжа, уролог при осмотре сказал, что перекрут гидатиды. Прооперировали 2 дня назад. Сейчас ребенок говорит. Что опять немного иногда побаливает правый пах. Может ли эта боль быть от операции или все таки это грыжа? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-10 08:44
Может быть и то и другое.