После ОК медианы обильные месячные
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, второй день принимаю медиану первый день были мажущие выделения а на второй день и третий день идут обильные месячные и боль в низу живота как быть и что делать и можно ли прервать прием ОК.
1 ответ
Здравствуйте! Прерывать не нужно. У вас адаптация идет. Начните приём препарата транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день