После обрезания головка не открыта

Спрашивает: Дина Новикова
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, посде обрезания прошло 3 недели
Все зажило
Но, руюец по ходу прирос к основанию головки. Врач сказал по мере роста полового члена головка откроется, но что-то я сомневаюсь в этом. Скажите пожалуйста, тут нужна будет коррекция или действительно все нормализуется сл временем?
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-30 16:11
Это не рубец. Это по типу синехий крайней плоти. Оно все выравняеться.
Платная консультация
Дина Новикова 2021-07-30 16:53
Скажите пожалуйста, пожалуйста, а когда выравняется? И каким образом? Думала отодвинуть немного это, но оно мертво устоит на головке. Так переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-31 22:01
Позже, когда пройдёт отек и все заживёт, мес через 3-6, можно будет отодвигать. Или он сам себе все сделает чуть позже.
Платная консультация
Дина Новикова 2021-08-01 10:54
Большое спасибо!