После мидримакса зрачок не сужается несколько месяцев. Что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, после закапывания мидримакса 6 июля зрачок не сужается, на свет не реагирует. Осложнений было много. Одно из них глаукома. Дважды лежала в офтальмологических больницах. Сделали операцию. Очень долго закапывала пилокарпин. С глаукомой справились. Но вижу плохо. Правый глаз 2 верхних строки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-24 21:43
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?