После месячных появилась грязная слизь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения после месячных. Они жёлтого оттенка. А ещё и с слизь появилась, жёлто-грязного цвета (не понимаю). Что это может означать? Впервые сталкиваюсь с таким, объясните пожалуйста что может быть? Я очень беспокоюсь
10 ответов
Анна 2021-09-15 16:41
В этот понедельник закончились месячные, 13 числа этого месяца, то-есть позавчера
Анна Хорошо, спасибо большое. Иногда побаливает низ живота и ещё мочеиспускание учащенное, затрудненное
Анна А если после того как схожу в туалет, то на бумаге остаётся бледно жёлтые пятна. Это может быть связано с чем?
Если именно это из мочеиспускательного канала, то может быть связано с мочекаменной болезнью