Изменение месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время у меня изменились месячные: приходят вовремя, но стали короче, скуднее. В первый день в виде выделений коричневатых, на второй - как обычно, но к концу дня стают бледно-розовыми и прекращаются. Раньше шли 3-4 дня. Я прибавила 5 кг в весе, не могу сбросить (диета, спорт не помогают). После окончания я заметила, что появляется отечность тела. На лице появились немного пятна коричневатые, как увеличеные веснушки. Я заметила, что это появилось после приема витаминов Витакап, я пила их курсом на протяжении 2 лет (2 раза в год весной и осенью). Может это как то быть связано? Что с этим делать? Какое лечение вы посоветуете? Спасибо!
3 ответа
Добрый день. Это может быть связано с гормональными изменениями. Но в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Оксана 2021-06-27 11:13
Спасибо за ответ, доктор! А что вы посоветуете пропить от горм. Сбоя из гомеопатии? Спасибо!