После месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Была операция в 2015 году удаление трубы, так же был пиелонефрит, эндескит. Никогда не беременела.
Здравствуйте, у меня 12 начались месячные, и воль в первую день. Через 3 дня боли бовтарильсь как в первый день начало месячных. Месячные закончились 16 числа. Сегодня начались боли с левой стороны под последним ребром, сейчас боль в низу живота как при месячных но + отдаёт в пах. Сегодня был интим. Что это может быть? В больницу сейчас не схожу т. к. у нас сейчас 22часа. Завтра на сутки на работу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 06:45
Доброе утро, это может быть киста яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.