После мастурбации болит клитор

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Месяца 3-4 назад я была у гинеколога, по той причине, что у меня немного болели половые губы и клитор. Боль клитора ощущалась как возбуждение, только было больно и не проходило вообще. Гинеколог посмотрел и сказал что с клитором всё хорошо, и проблема есть только одна - бактериальный вагиноз. Прописали капсулы, мазь, капли, я лечилась и вроде бы уже всё прошло, но дело в том, что я очень часто возбуждаюсь и не могу это контролировать, на протяжении первого месяца лечения старалась держать себя в руках, потому что врач не сказал можно ли что то делать, боялась что сделаю хуже, при маме тоже спросить странно, ну и так и не обсуждалась эта тема. Я подождала, через месяц после лечения, как раз перед месячными я уже не могла сдержаться и 2 раза мастурбировала, после мастурбации у меня снова появились странные ощущения в области клитора, не сказала бы что это прям боль, но и описать не могу. Так же после этого в туалет ходить по маленькому было сложно, я сидела около 3х минут, мышцы сами сжимались и так и не могла ходить нормально где то неделю. Прошло уже больше времени чем тогда, я давно не на лечении и раз ничего не болит и всё хорошо, то можно снова попробовать? И вот опять всё тоже самое, и это произошло именно после того как я кончила. Я не знаю что с этим делать, раз сказали что никакой проблемы нету и нигде ничего не опухло, что тогда это может быть? Боюсь что это останется навсегда и в будущем я не смогу нормально вести половую жизнь, что делать? (если что, полового акта у меня никогда ещё не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2025 года

2 ответа

Илья 2025-01-07 12:14
Добрый день, сделайте фото и прикрепите сюда, тогда после осмотра можно будет ответить на ваш вопрос.
Илья 2025-01-07 12:15
Желательно после мастурбации чтобы увидеть состояние клитора