После лишения девственности сбился цикл

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! 18 лишилась девственности,21 с утра пошли месячные, прям капля только, а в течении дня светло коричневые выделения, а потом и вовсе прекратились. Секс был только в презервативе и достаточно качественном(контекс). может я беременна или накручиваю? Живот Щас как будто болит, а вроде и нет. Может тест сделать? Или я накручиваю и это из-за стреса все и скоро они опять придут и все нормально будет?
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 21:37
Если семяизвержения во влагалище не было, то о беременности можно не переживать. В противном случае лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катя 2016-08-23 21:41
А может ли сбиться цикл после лишения девственности? У меня как-то странно еще живот подкручивает, может ли это быть из-за переживаний? Или я простудила, просто на холодном полу сидела долго не за долго до этого. Доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 22:49
Нарушения цикла из-за переживаний возможно.