После лишения девственности началось кровотечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. Вчера с парнем лишилась девственности, было достаточно больно, не с первого раза войти получилось. Потом вошел, все хорошо было и даже не больно почти. Но крови не было.
На следующий день, т. е сегодня начало "мазать", немного красных выделений появилось. А сейчас уже обильно стало, как при месячных. Чувствую себя хорошо, ощущения как раз как в критические дни. Но до самой менструации еще примерно 8-9 дней.
Объясните пожалуйста, это у меня цикл сбился и месячные пришли раньше времени, или у меня что-то пошло не так и нужно срочно идти к врачу?
1 ответ
Вероятность больше, что все таки месячные. Как правило, кровянистые выделения после разрыва девственной плевы проявляются сразу.