После лекарства "бронхолитин" появился дискомфорт, тяжесть, жжение в области сердца

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня стал беспокоить дискомфорт в области сердца. Раньше такого небыло. Это началось после приема лекарства "бронхолитин". Первые дни, дискомфорт в области сердца был достаточно болезненный! Наблюдалось жжение, покалывание, ноющая сдавливающая боль. Первые дни были ещё непроизвольные дергание мышц живота! Потом подергивания прошли, а вот чувство тяжести в области сердца осталось, ноющий дискомфорт уже неделю как беспокоит меня. Давление у меня держится в пределах нормы. Какие лекарства в этом случае нужно пропить, чтобы избавиться от ноющего чувства сдавливаения в области сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра рекомендовать лечение в данном случае невозможно. Покажитесь врачу.