После лечения антибиотиками частые мочеиспускания, дискомфорт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, причем быстрый буквально несколько фрикций, после помылся, помочился. На утро выпил сафоцид разово. После решил пропить Юнидокс солютаб+трихопол. Вопрос насколько действенные данные препараты и через сколько дней стоит сдать анализ андрофлор? Добавлю выделений нет, как и всегда капля чистая без запаха
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Алексей 2023-05-12 08:46
Забыл добавить после мочеиспускания, появилось ощущение не полного опорожнения будто моча в канале стоит, и дискомфорт как пощипывание в канале.