Частое мочеиспускание и выделения из пологого члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Мучает частое мочеиспускание и выделения непонятного происхождения (становятся мокрые трусы), при этом не какие боли не беспокоят. Выделения сам не видел, но на трусах пятен не остается, а трусы влажные.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-09 16:43
Здравствуйте, вам нужно обратиться к врачу и сдать общий анализ мочи и мазок из уретры.