Частое мочеиспускание и выделение
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич! Скажите пожалуйста что можно сделать мне, уже с пол месяца меня беспокоит частое мочеиспускание именно в вечернее время и не большими порциями. И как бы есть подтекание капельно и головка мокрая. Сда анализ мочи, мазок из уретры и Андрофлор. Скажите пожалуйста какие лекарства можно попить и пройти надо ли ещё обследование? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.