После лапароскопии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,10 дней назад была проведена лапароскопия, сделали резекцию яичников. Поставили диагноз "склекистозные яичники". У меня два вопроса:
1. Чем отличается склекистозные яичники от поликистоза яичников?
2. Когда разрешено планирование беременности после операции?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.1. Это синонимы.2. Если цель операции - беременность - как можно скорее. Обычно в следующем цикле