После криодеструкции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень сильно надеюсь на вашу помощь, вы всегда приходите на помощь. Проблема такая: после крио прошло 3 месяца, месяц назад было 2 половых акта, вследствии были небольшие выделения, дней 5. Вчера и сегодня был ПА, получается спустя 3 месяца после процедуры, появились обильные коричневые выделения как мазня, количество не уменьшается и болит низ живота. Почему спустя 3 месяца после ПА такие симптомы, не зажило? Или из-за долгого перерыва? Что делать сейчас? К врачу будет возможность попасть через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:10
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Ирина 2017-08-21 00:38
3 день. Мой цыкл Где-то 35 дней. На данный момент ежедневная прокладка заполняется за 3 часа этими коричнево-мажущими выделениями, меньше не становиться. Стоит ли принимать меры? (В том месяце месячных небыло. Была похожая мазня дней 5, но появилась тоже после ПА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:40
А почему Вы думаете, что это не месячные?
Платная консультация
eugeniastar 2017-08-21 10:31
Крови нет совершенно, только мазня, и что тот раз, что этот появилось после полового акта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:33
Просто обычно у женщин 3 день цикла - это еще месячные. У Вас нет?
Платная консультация
eugeniastar 2017-08-21 13:14
Елена Виктория, я извиняюссь, это опечатка 23 день. Но сегодня утром действительно это похоже на менструацию.
eugeniastar 2017-08-21 13:25
Я была напугана, так как это произошло сразу после па, а после крио действительно страшно сделать что-то не так, хоть и прошло уже 3 месяца