После короны стало сложно общаться
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, и после короны у меня сильно повысилась тревога я начал принимать фенибут и мелаксен, и вроде стало получше но у меня появилась проблемы с паметью и мне стало трудно общаться с многими людьми, я не знаю что написать, сказать, у меня что то спросят и я думаю как ответить так или так, и мне очень страшно, я начинаю думать что вдруг болезнь альцгеймера или еще что то, просто моя тревожность как я считаю не такая высокая, и не могу понять может ли быть это из за тревожность или у меня какое то поражения мозга
1 ответ
Здравствуйте, Вадим!
Изменения памяти и внимания - вторичны.
Займитесь решением проблемы тревожного расстройства - его устранение благотворно скажется на Вашей памяти и внимании.
Изменения памяти и внимания - вторичны.