После короновируса прием кроверазжижающих до

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я, жена 29 лет и ребенок 10 месяцев переболели короновирусом. У жены была температура пару дней, у меня тоже около 39, дальше пошла на спад, у ребенка тоже 39 не падала от свечек. Вызвали скорую, -жену с сыном увезли в инфекциоку. Были там 3 дня. Ребенку делали за это время 3капельницы. Брали анализы крови. После короновируса надо пить курс кроверазжижающих, но жена кормит грудью, а ребенок маленький. Подскажите, пожалуйста, что делать. Благодарю заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением ковида и его возможных последствий. Если вам ничего не назначили и вы были на амбулаторном лечении то скорее всего вам ничего не надо. Но я вам точно ничего не могу сказать. Флебология занимается проблемами вен. Можно вопрос задать гематологу.
Платная консультация
Егор 2022-02-14 19:03
Понял. Спасибо