После коронавируса

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перенесен мононуклеоз в 25 лет
Здравствуйте,26 декабря пропало обоняние, была сильная заложенность носа и кашель, за праздники пролечилась и стало легче, но остался небольшой кашель, анализы сдала в больнице, врач сказала что анализ спокойный, но гемоглобин высокий 150. Сказала пропить элеквис. Стоит ли его пить если от тех огромных объёмов лекарств в области печени покалывание было? И я забыла рентген показать, так как она заканчивалась приём и мельком только анализ глянула, посмотрите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-12 07:07
Антибиотик уже пора завершить. Если нет рисков кровотечений(геморрой, варикоз, носовые кровотечения, парадонтоз) то эликвис нужен<divСколько пьте воды?